Geschäftsführung

Robert Hauer jun.

Alarm- und Satanlagen, Reparatur von Elektrogeräten, Elektronikgeräten, Fernseher, Video- und Elektronikgeräten in der hauseigenen Fachwerkstätte, Computer- und Netzwerkverkabelung, Verkauf

Telefon
+43 (0) 2754/6438-60

Email
r.hauer@elektrohauer.at

Robert Hauer sen.

Reparatur von Haushaltsgeräten, Elektroinstallation, Projektplanung und Kostenvoranschlagerstellung,
Verkauf

Telefon
+43 (0) 2754/6438

Email
rs@elektrohauer.at

Marcel Traxler

Reparatur von Haushaltsgeräten, Elektroinstallationen, Alarm- und Satanlagen, Reparatur von Elektronikgeräten

Telefon
+43 (0) 2754/6438

Email
traxler@elektrohauer.at

Verena Hauer

Büro & Buchhaltung

Telefon
+43 (0) 2754/6438

Email
verena@elektrohauer.at

Verkauf & Büro

Sandra Putz

Verkauf, Büro & Buchhaltung

Telefon
+43 (0) 2754/643814

Email
putz@elektrohauer.at

Dagmar Kraus

Verkauf & Büro

Telefon
+43 (0) 2754/643816

Email
kraus@elektrohauer.at

Sandra Edelböck

Verkauf

Telefon
+43 (0) 2754/643813

Email
edelböck@elektrohauer.at

Elektromonteure

Thomas Lang

Elektroinstallationen, Alarm- und Satanlagen, Projektplanung, Reparatur von Elektrogeräten

Telefon
+43 (0) 2754/6438

Email
lang@elektrohauer.at

Hermann Fischer

Elektroinstallationen, Alarm- und Satanlagen, Projektplanung, Reparatur von Elektrogeräten

Telefon
+43 (0) 2754/6438

Email
fischer@elektrohauer.at

Maximilian Riedl

Verkauf Lehrling

Telefon
+43 (0) 2754/643817

Email
riedl@elektrohauer.at