Um diese Website optimal gestalten und laufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Bitte stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu, um alle Anwendungen und Zusatzfunktionalitäten dieser Website nutzen zu können. Weitere Informationen zu Cookies finden Sie hier. Ich bin einverstanden
Home Team

Geschäftsführung

Robert Hauer jun.

Alarm- und Satanlagen, Reparatur von Elektrogeräten, Elektronikgeräten, Fernseher, Video- und Elektronikgeräten in der hauseigenen Fachwerkstätte, Computer- und Netzwerkverkabelung, Verkauf

Telefon
+43 (0) 2754/64 38-60

Email
r.hauer@elektrohauer.at

Robert Hauer sen.

Reparatur von Haushaltsgeräten, Elektroinstallation, Projektplanung und Kostenvoranschlagerstellung,
Verkauf

Telefon
+43 (0) 2754/64 38

Email
rs@elektrohauer.at

Verena Hauer

Büro & Buchhaltung

Telefon
+43 (0) 2754/64 38

Email
verena@elektrohauer.at

Verkauf & Büro

Sandra Putz

Verkauf, Büro & Buchhaltung

Telefon
+43 (0) 2754/64 38

Email
putz@elektrohauer.at

Christina Rautner

Verkauf & Büro

Telefon
+43 (0) 2754/64 38

Email
rautner@elektrohauer.at

Sandra Edelböck

Verkauf

Telefon
+43 (0) 2754/64 38

Email
edelböck@elektrohauer.at

Elektromonteure

Thomas Lang

Elektroinstallationen, Alarm- und Satanlagen, Projektplanung, Reparatur von Elektrogeräten

Telefon
+43 (0) 2754/64 38

Email
lang@elektrohauer.at

Hermann Fischer

Elektroinstallationen, Alarm- und Satanlagen, Projektplanung, Reparatur von Elektrogeräten

Telefon
+43 (0) 2754/64 38

Email
fischer@elektrohauer.at